September 25, 2020

জাতীয় শোক দিবসে টাইমস ইউনিভার্সিটির শ্রদ্ধা নিবেদন

শোকাবহ ১৫ আগস্ট ইতিহাসের বেদনাবিধুর ও বিভীষিকাময় একটি দিন। ১৯৭৫ সালের এ দিনে সংঘটিত হয়েছিল ইতিহাসের এক কলঙ্কিত অধ্যায়। স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে সপরিবারে নির্মমভাবে হত্যা করেছিল সেনাবাহিনীর কিছু উচ্ছৃঙ্খল ও বিপথগামী সদস্য। মহান স্বাধীনতার স্থাপতি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মৃতিবিজরিত জেলা ফরিদপুর। সেই জেলার একমাত্র প্রাইভেট ইউনিভার্সিটি টাইমস ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ এর প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান শরিফ এম আফজাল হোসেন ও মহামান্য রাষ্ট্রপতি কর্তৃক নিয়োগপ্রাপ্ত টাইমস ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ এর মাননীয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ.এইচ.এম আক্তারুল ইসলাম এর পক্ষ থেকে আজ শনিবার সকালে শহরের অম্বিকা ময়দানে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন করে টাইমস ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ পরিবার। টাইমস ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ এর পরিবারের পক্ষ থেকে ১৫ আগষ্ট ঘাতকের বুলেটের আঘাতে নির্মমভাবে নিহত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তার পরিবারের সকলের আত্মার মাগফিরাত কামনা করি। বিজ্ঞপ্তি

Please follow and like us
error0
Tweet 20
fb-share-icon20