March 29, 2020

সাংবাদিক দোলনের বাবার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফরিদপুর টাইমস:

‘দৈনিক ঢাকা টাইমস’ ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ঢাকাটাইমস টোয়েন্টিফোর ডটকম’ সম্পাদক এবং ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য আরিফুর রহমান দোলনের বাবা বিশিষ্ট সমাজসেবী এ এফ এম ওবায়দুর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার কামারগ্রাম ঐতিহ্যবাহী মুন্সী বাড়ি চত্বরে এ অনুষ্ঠান হয়। এতে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংবাদিক, সুধী জন, আত্মীয়-স্বজনসহ প্রায় অর্ধলক্ষ মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন,  আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর অন্যতম সদস্য, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন এমপি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, হা-মীম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, এফবিসিসিআই সাবেক সভাপতি ও শাহজালাল ব্যাংক লিমিটেডের চেয়ারম্যান এ কে আজাদ।

আরও উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ডিএমপি কমিশনার আসাদুজ্জামান মিয়া মিন্টু,  ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহা, শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি খন্দকার নাজমুল ইসলাম লেভী, সাধারন সম্পাদক চৌধুরী বরকত ইবনে সালাম, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক এইচ এম ফুয়াদ, প্রমুখ।

গত ৩০ ডিসেম্বর (সোমবার) ভোরে কামারগ্রামের নিজ বাসায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেন বিশিষ্ট ব্যাংকার ও সমাজসেবী ওবায়দুর রহমান। তিনি রূপালী ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার ছিলেন।  মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, পুত্রবধূ, দুই নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Please follow and like us
error0
Tweet 20
fb-share-icon20