Fri. Sep 20th, 2019

প্রবীরের শিকদারের বিরুদ্ধে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ফরিদপুরে

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফরিদপুর টাইমস:

ফেসবুকে ধর্মীয় উস্কানীমুলক মন্তব্য করে দেশে সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীতি উস্কে দেয়া ও আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের চরিত্র হননের চেষ্টায় রত সাংবাদিক প্রবীর শিকদারের বিরুদ্ধে মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ফরিদপুরের মুক্তিযোদ্ধাগণ। আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টা থেকে শহরের মুজিব সড়কে অবস্থিত মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয়ের সামনে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, ফরিদপুর জেলা ইউনিট কমান্ডের ব্যানারে প্রায় ঘন্টাব্যাপী এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়। ফরিদপুর জেলা সদর সহ বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত মুক্তিযোদ্ধাগণ এতে অংশ নেন।

ফরিদপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা আবুল ফয়েজ শাহ্ নেওয়াজের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা ইউনিট কমান্ডের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল সালাম লাল, সাবেক সহকারী ডেপুটি কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা মো. নজরুল ইসলাম জামাল, মুক্তিযোদ্ধা আমিনুর রহমান ফরিদ, মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আব্দুর রশিদ প্রমুখ। বক্তাগণ ফেসবুকে সাংবাদিক প্রবীর শিকদারের একের পর এক মন্তব্যে বিরাজমান সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীতি বিনষ্টের আশংকা করে অনতিবিলম্বে তদন্তপূর্বক এব্যাপারে আইনী ব্যবস্থা নেয়ার জোর দাবি জানান।