Fri. Sep 20th, 2019

ধানের ন্যায্য মূল্যের দাবিতে জেলা প্রশাসককে বিএনপির স্মারকলিপি

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফরিদপুর টাইমস:

ধানের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করা ও পাটকল শ্রমিকদের দাবি মেনে নেয়ার দাবিতে ফরিদপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে স্মারকলিপি দিয়েছে জেলা বিএনপি।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে জেলা বিএনপির সভাপতি জহিরুল হক শাহজাদা মিয়ার স্বাক্ষরিত এ স্মারকলিপি গ্রহণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (আইসিটি) মোবাশ্বের হোসেন।

জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রশিদুল ইসলাম লিটন, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলজার হোসেন মৃধা, মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মামুন অর রশিদ মামুন, জেলা বিএনপির কার্যনির্বাহী সদস্য দেওয়ান মাছুম, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস, জেলা কৃষক দলের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান সাইদ প্রমুখ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

স্মারকলিপিতে বোরো মৌসুমে কৃষকের উৎপাদিত ধানের ন্যায্য মুল্য না পাওয়ায় গভীর উদ্বোগ প্রকাশ করা হয় এবং মধস্বত্ত্বভোগীদের নিকট থেকে ক্রয় না করে সরাসরি কৃষকদের নিকট থেকে ধান ক্রয় করে কৃষকের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করার জন্য জোর দাবি জাননো হয়। একইসাথে দেশের রাষ্ট্রায়ত্ব পাটকল শ্রমিকদের যৌক্তিক দাবী মেনে নিতে সরকারকে আহ্বান জানানো হয়।