May 25, 2020

বোয়ালমারী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়কের স্ত্রী নিহত

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফরিদপুর টাইমস: (১৫ এপ্রিল ২০১৯ সোমবার)
সড়ক দূর্ঘটনায় আহত হয়ে দু’দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ার পর অবশেষে মৃত্যুর কোলে ঢলে পরেছেন ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সঞ্জয় সাহার স্ত্রী অঞ্জলী সাহা (৩৫)। আজ সোমবার সকাল ১০টার দিকে ঢাকার ইবনে সিনা হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ফরিদপুর থেকে বৈশাখ উপলক্ষে কেনাকাটা করে মোটর সাইকেলযোগে ফেরার পথে গত শনিবার সন্ধার দিকে সদর উপজেলার কানাইপুরে একটি প্রাইভেটকারের সাথে সংঘর্ষ হয়। এতে মোটর সাইকেল চালক সঞ্জয় সাহা (৪৩) সামান্য আঘাত পেলেও পেছনের সিটে বসা তার স্ত্রী অঞ্জলী সাহা (৩৫) মাথায় গুরুতর আঘাত পান।

আহতাবস্থায় তাকে প্রথমে ফরিদপুরে ও পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখান থেকে তাকে ইবনে সিনা হাসপাতালে নিয়ে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। দু’দিন এভাবে অচেতন থাকার পর আজ সকালে তার মৃত্যু হয়।

নিহত অঞ্জলী সাহা ২ সন্তান জননী ছিলেন। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

Please follow and like us
error0
Tweet 20
fb-share-icon20